У меня вопрос, может ли другой человек сделать распечатку моей социальной сети What's app?

• г. Краснодар

У меня вопрос, может ли другой человек сделать распечатку моей социальной сети Whats app?

Ответы на вопрос (1):

Роман, только если возьмет ваш телефон. Так как это программа привязана именно к вашей сим карте и тут нет никаких паролей и тп

Удачи Вам. Анна Титова.