Необходимо выписать из квартиры взрослых детей. Писать на почту alex.2458@hotmail.com или Whats App

• г. Санкт-Петербург

Необходимо выписать из квартиры взрослых детей.

Писать на почту alex.2458@hotmail.com или Whats App

Ответы на вопрос (7):

В судебном порядке решайте вопрос.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте

Чаще всего в подобных спорах, правда на стороне хозяина - собственника жилья.

Составление иска в суд это платная услуга, обращаться в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Выписать лиц, которые не проживают в этой квартире, можно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

Напишите заявление в суд.

Если они не готовы добровольно снятся с регистрационного учета, то это можно сделать только в судебном порядке путем подачи иска о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.