Я работаю на предприятии по трудовому договору.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю на предприятии по трудовому договору. Договор со мной заключен на период строительства заказа, который заканчивается сентябре 2004 г. В настоящее время у нас проходит сокращение штатов и меня хотят сократить. Объясните, пожалуйста, могут ли меня сократить?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Т.к. Вы работаете по срочному трудовому догвору, то, на основании ст.79 ТК действие срочного трудового договора прекращается с истечением срока его действия.

С уважением,

В принципе могут. При условии соблюдения закона.