Можно ли опротестовать присвоено преподавателю категорию?

• г. Салехард

Можно ли опротестовать присвоенну категорию, если работник аттестовплся самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете что ваши права таким образом нарушенную это конечно же можно обжаловать любые решения должностных лиц и органов если они регламентированный каким-либо законодательством. В данном случае недостаточно информации Для более конкретного ответа.

Здравствуйте! Аттестацией занимается только комиссия, сам работник себя например, аттестовать не может в силу объективных причин.