Можно ли опротестовать присвоено преподавателю категорию?

• г. Салехард

Можно ли опротестовать присвоенну категорию, если работник аттестовплся самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете что ваши права таким образом нарушенную это конечно же можно обжаловать любые решения должностных лиц и органов если они регламентированный каким-либо законодательством. В данном случае недостаточно информации Для более конкретного ответа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Аттестацией занимается только комиссия, сам работник себя например, аттестовать не может в силу объективных причин.

Спросить
Пожаловаться

На работе ввели категории. Начальник распределил по принципу нравиться-не нравиться. Аттестации не было. Как можно оспорить присвоенную категорию?

Возможно ли произвести выплату за 1 категорию, учителю в школе, если в распоряжении он аттестовался как работник профессиональной образовательной организации.

У мед. работника, в мае месяце закончилась квалификационная группа 1-ой категории. Вопрос. До какого момента проводится оплата за категорию, если категория просрочена по вине работодателя. Заранее спасибо.

Как можно обменять права категории ц 1993 года накатегорию а под категория м если нет мед справки.

Что нужно для прохождения аттестации на высшую категорию, если я аттестовался на 1 категорию год назад.

Работник со средним медицинским образованием выходит из декретного отпуска, срок категории заканчивается, продлить категорию сейчас оснований нет, при снятии доплаты за категорию нужно ли уведомлять работника заранее? За какой срок? Чем регламентируется?

На работе отказываются выплачивать за квалификационную категорию присвоенную медицинской сестре (военнослужащему) МизнЗдравом РФ, ссылаясь на то что стаж работы на данной должности менее пяти лет, сам руководитель учреждения ходотайствовал о присуждении данной категории, теперь отказывается выплачивать надбавку за категорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно оспорить присовенную категорию по решению медкомиссии военкомата при постановке на учет?

Пришло время подтверждения или повышения категории в должности воспитателя в детском санатории, а нам отказывают по непонятным причинам. А если категорию снимут, соответственно снизится заработная плата. Как можно самостоятельно законно подтвердить категорию?

Можно ли присвоить категорию работнику, если он не соответствует требованиям указанным в ЕТКС (для присвоения второй категории требуется высшее образование) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение