Мне пришло смс на телефон что одобрен кредит Банк Связьинвест. Номер +79775280424. Есть вообще в Москве такой Банк.

• г. Чита

Мне пришло смс на телефон что одобрен кредит Банк Связьинвест. Номер +79775280424. Есть вообще в Москве такой Банк.

Ответы на вопрос (3):

Пробивайте информацию в сети - вполне возможно, что действуют мошенники под этот банк, сам банк не присылает СМС, а вы ходите на прием в банк.

Здравствуйте

Откуда же нам это знать. Посмотрите информацию по интернету, возможно там есть отзывы об этом банке, т.к мошенников сейчас достаточно на рынке

Здравствуйте. Нередки случаи, когда под именем банка орудуют мошенники. Проверьте по лицензии этот банк. Не факт, что он существует.