Банк предлагает кредит - уточните детали по номеру телефона

• г. Благовещенск

С номера телефона 89777953240 пришло СМС сообщение ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ В НАШЕМ БАНКЕ. ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ СВЯЖИТЕСЬ С ВАШИМ КРЕДИТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ 89777953240 С 800: ДО 16:00 МСК. С УВАЖЕНИЕМ, ПРОФТРАНЗИТ БАНК ПРИДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ 2600 И ДОЖДАТЬСЯ КУРЬЕРА ПРИ СИБЕ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ... ДИСТАНЦИОННО ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ БАНК В МОСКВЕ.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Такого банка нет, это жулики. К тому же, номера телефонов сотовые, а это гооворит о том, что организации нет на постоянной основе. Идите в нормальный банк.