Могу ли я взять кредит если есть рвп на 3 года в Москве если я гражданин Украины.

• г. Москва

Могу ли я взять кредит если есть рвп на 3 года в москве если я гражданин украины.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не к законодательству, которое никак не запрещает этого делать. Вопрос - к кредиторам, которые должны давать кредит, на своих условиях.