Выпускной в садике могут ли перенести в связи с карантином ветрянкой.

• г. Самара

Выпускной в садике могут ли перенести в связи с карантином ветрянкой.

Ответы на вопрос (2):

Не могут, а должны и обязаны закрыть садик на карантин а в рамках карантина какие-то мероприятия с массовым участием детей не допускаются.

Могут перенести конечно. Данные вопросы находятся в компетенции администрации дошкольного образовательного учреждения, то есть решение принимается на основании приказа заведующего.