Как правильно написать судебному приставу заявление о перезаправке ИП в другой город по месту жительства.

• г. Кемерово

Как правильно написать судебному приставу заявлние о перенаправке ИП в другой город по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме заявление с указанием места жительства района и полный адрес проживания. Удачи Вам и всего хорошего.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Напишите со ссылкой на данную статью.

Добрый день. В произвольной форме составьте свое информационное сообщение. Можете назвать документ словом "Ходатайство" или "Заявление".