Сколько стоит патент для узбека. И сколько стоит пошлина для прописки его на 3 мес.?

• г. Копейск

Сколько стоит патент для узбека. И сколько стоит пошлина для прописки его на 3 мес.?

Ответы на вопрос (2):

Расценки вам скажут при оформлении патента и при регистрации гражданина по месту пребывания в мфц или в отделе полиции, при обращении за регистрацией. Патент платите не вы и он не зависит от национальности.

Добрый день. Патенты не имеют одинаковую стоимость, все зависит от работы, которую вы планируете выполнять и от срока действия документа. По поводу регистрации, договаривайтесь с собственником жилья