Обманутый клиент остался без доказательств после некачественной покраски автомобиля - что делать?

• г. Москва

Меня обманули некачественно покрасили машину, квитанций и ничего нет, так как по знакомству. Итог краска отвалилась вся, из доказательств осталось только переписка из Вк и фото когда он присылал что сделал. Как быть? Человек страницу из вк удалил, номер сменил как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас вряд ли вам удастся что-либо доказать, потому что подобные отношения необходимо оформлять документально

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Доброго дня. Единственный выход - обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Проверка проводится в порядке ст. 144-145 УПК РФ в 10-дневный срок.