Остались акции 4 шт. Что мне сними делать?

• г. Пенза

Остались акции 4 шт. Что мне сними делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С акциями Вы можете поступить по своему усмотрению: если они стОящего банка, то можете их продать, а если они невечть чьи, то использовать в качестве туалетной бумаги...

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, кто является эмитентом этих акций и если они ликвидны, то можете их продать, если не ликвидны, то ничего можете не делать. Удачи Вам!

Сергей, здравствуйте!

Ваш вопрос очень неопределенный. Ответить на него невозможно из-за полного отсутстаия необходимой информации.