У меня остались акции от мамы сталепрокатного завода что я могу сними сделать.

• г. Санкт-Петербург

У меня остались акции от маиы сталепрокатного завода что я могу сними сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы наследница и вступили в наследство, то Вам необходимо обратится к реестродержателю. Выяснить адрес можно на сайте fssprus.ru. по названию, или ОГРН, или ИНН получите выписку ЕГРЮЛ. В выписке будет указан реестродержатель и его адрес. Если адрес не указан, то точно есть его ОГРН и ИНН. Далее пишете заявление о внесении изменений в реестр в связи с вступлением в наследство. После чего имеете право на дивиденды и продажу акций.