Когда прошла ревизия-выявилась недостача - 35 тыс. руб., которую записали на продавца (меня).

• г. Курган

Вопрос по трудовому праву.

Торговая организация по компьютерам.

У нас в организации не оформлялись документы на скидки товара.

Разрещение на скидки давались в устной форме.

Когда прошла ревизия-выявилась недостача - 35 тыс. руб., которую записали на продавца (меня). и уволили с работы.

Я подала в суд, ссылаясь на то, что 35.000 - это скидки.

Прошла аудиторская проверка. Недостача есть.

Работадатели же отказываются от своих слов - скидок не было. Торговля идет в розницу. Как доказать, что я не "верблюд"?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Недостача - это когда материальные ценности по бумагам есть, а по факту их нет. Тогда причем здесь скидки? Скидки, это когда на товар стоимостью 20 рублей выбит чек на 18. У Вас какой случай?