Возвращение удержанных денег за предыдущую ревизию с излишками в половину суммы недостачи

• г. Барнаул

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: в предыдущую ревизию была недостача, которую с нас высчитали полностью. Следующая ревизия прошла с излишками в половину суммы прошлой недостачи. Как вернуть деньги, которые с нас удержали за недостачу прошлой ревизии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любые удержания работодателя с вас незаконны, пока ваша вина не будет доказана в судебном порядке!

Все удержания можно вернуть, для этого необходимо знать какие документы вы подписывали при оформлении на работу?

Даже если вы подписывали договор о материальной ответственности, он не может однозначно устанавливать вашу вину.

Буду рада помочь в решении вопроса!