Что делать с отцами алкоголиками

• г. Саранск

Что делать если органы опеки защищают отцов алкоголиков, а не мать с ребенком.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Органы опеки никого не должны защищать, а действовать в интересах детей. Изложите свою проблему поконкретнее

Здравствуйте. Если это так, то Вам нужно обратиться в прокуратуру. Они как раз занимаются защитой прав несовершеннолетних и надзором за деятельностью опеки.

Доброго Времени суток!

В суд подавать на органы опеки, обобщаться к уполномоченному по правам ребенка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если считаете действия сотрудников органов опеки неправомерными-обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте, Ваш вопрос действительно не содержит конкретики. В чем именно заключается защита прав отца и не происходит защиты матери с ребенком? Обрисуйте свою ситуацию и мы постараемся Вам помочь.