Как узнать мне какой срок запретили въезд в РФ этому человеку Сулаймонова гулрухсор омонжон кизи 28.03.1993

• г. Йошкар-Ола

Как узнать мне какой срок запретили въезд в РФ этому человеку Сулаймонова гулрухсор омонжон кизи 28.03.1993

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Узнать срок запрета на въезд в РФ Вы можете на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции..

Здравствуйте.

Смотрите решение суда, там должно быть написано по какой статье выдворили за пределы РФ, потом смотрите статью и увидите срок запрета не въезд. Обычно на 5 лет.

Вы можете узнать какой срок запретили въезд в РФ этому человеку Сулаймонова гулрухсор омонжон кизи 28.03.1993 на сайте управления миграционной службы.