Требования организации по повторному подключению дома к линии электропередач после кражи проводов

• г. Вологда

Какие требования может выставить организация при просьбе подключить дом к линии электропередач, если дом был когдато подключен, а потом провода просто украли?

Ответы на вопрос (1):

Николай,

это оплата стоимости электрического кабеля (возможно столбов)+стоимость работ по их монтажу и подключению к сети.