Несогласие соседа по участку на проведение линии электропередачи над его земельным участком

• г. Москва

Линия электропередачи к нашему участку от основной линии электропередачи была проведена до нас по согласованию с прежними хозяевами соседом по участку. В 2012 г. Мосэнерго меняло провода и никаких претензий о том, что провода проходят над соседским участок по линии забора ни у соседа, ни у МОЭНЕРГО не было. Сейчас сосед участка, над участком которого проходят провода требует их убрать, т.к. якобы с ним не было согласовано. Хотя то что провода проводят именно так он видел и возражений никаких не было.

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы соседа и Мосэнерго.