Возможно ли получить аттестат особого образца, если во всех четвертях с 5 по 9 класс были оценки 5, кроме последней четверти 9 класса?

• г. Екатеринбург

Я заканчиваю 9 класс, с 5 по 9 класс, во всех четвертях были 5, кроме последней четверти 9 класса, могу ли я претендовать на аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Обратитесь с этим вопросом к руководству школы. Списки для таких аттестатов подает школа.

Бывает, что выдают и с одной 4.