Судебная претензия против Газпрома и судебного пристава о возврате необоснованно удержанных денежных средств

• г. Краснодар

Помогите написать до судебную претензию на Газпром, за то что необоснованно забрали мои деньги и не хотят возвращать. А так же на судебного пристава, за то что на основании отмены судебного приказа не хочет сама возвратить денежные средства, отправляя в Газпром. Сама тема была описана ранее.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте, Виктория.

Выбирайте любого юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения. Составление документов-услуга платная, о цене договаривайтесь индивидуально.

Составление документов и жалоб на платной основе. Простая письменная форма на пристава жалобу адресуете в прокуратуру или управление ссп региона, взыскателю на адрес указанный в исполнительном производстве и суть излагаете. Направляете заказным письмом второй экземпляр с квитанцией почты храните.