Вопросы льготного жилья для семьи с ребенком-инвалидом - права на получение и возможность участия в приватизации

• г. Санкт-Петербург

Подошла льготная очередь на которой стоит семья из 3 человек: ребенок инвалид 9 лет, его брат 30 лет (женат) и их мать. Какие они имеют права на получение жил площади ребенок инвалид опорно-двигательной системы? Может ли ребенок инвалид участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Если все стоят на очереди , все и получат. На приватизацию также имеют право все, в том числе и инвалид.

ребенок может участвовать в приватизации, право на получение отдельной квартиры