Что делать, если смартфон заблокирован после просмотра эротических сайтов? Как избежать проблем с законом и куда обратиться?

• г. Железнодорожный

За просмотр сайтов эротического характера смартфон выдал сообщение что ваше устройство заблокировно. Что это значит и что делать? Куда обращаться? Не хочу проблем с законом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Возможно это просто мошенники обратитесь в салон сотовой связи спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Никаких проблем с законом и не будет, ничего не платите и запустите антивирус, это мошенники. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, которые пытаются таким образом, взыскать с вас деньги. С законом у вас проблем не будет.

Мария,

Это мошенники. Проблем с законом у Вас не будет. С Вас просто хотят снять деньги. Зайдите в настройки устройства и удалите историю посещения. Затем перезагрузите телефон. Все заработает.

Дело не в проблемах с законом. Дело в том, что у Вас вирус на компе. Проверьте его антивирусом или передайте на проверку с сервис. Проблему устранят.