Может МВД оштрафовать за просмотр в интернете сайтов эротического содержания на 3700 р?

• г. Тара

Может МВД оштрафовать за просмотр в интернете сайтов эротического содержания на 3700 р?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Валерий! К Вам на компьютер попал вирус. Просто проверьте компьютер при помощи антивирусных программ.

Здравствуйте. Сообщение на дисплее компьютера - мошенничество. Проверьте компьютер хорошим антивирусом.

Я на айпаде сидел

Значит, проверяйте айпад, либо относите в сервисный центр для удаления вредоносного программного обеспечения.