Возможно ли поступить в другой вуз на другую специальность после отчисления со второго курса?

• г. Винница

Например если был отчислен со второго курса университета и я забрал документы, можно ли подать документы в другой вуз на другую специальность.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Можно конечно, никто Вам не запрещает поступить в другой ВУЗ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Если Вы были отчислены причине академической неуспеваемости, то Вам откажут.

В ином случае, попробуйте подать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Влад, Добрый день! Никто не может ограничить вас в правах поступить в другой ВУЗ и пройти там обучение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!