Как узнать, погашена ли судимость после освобождения по УДО?

• г. Саратов

Отбыл наказание по ст.111.4,был освобожден в 2015 году по УДО раньше на один год и два месяца, Как мне узнать погашена ли моя судимость?

Ответы на вопрос (3):

Преступление особо тяжкое, поэтому судимость погашается через 10 лет с момента освобождения от наказания.

Однако если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости. (ч. 5 ст. 86 УК РФ).

Ваша судимость не погашена и согласно ст.86 УК РФ будет погашена по истечении 10 лет после вашего освобождения по УДО, Спасибо что посетили наш сайт.

Доброго времени суток

Конечно Ваша судимость еще не погашена даже близко. И статья у вас достаточно серьёзная. 10 лет надо ждать

Удачи Вам. Анна Титова.