Скажите пожалуйста Постановление 1032 от 8 октября 2014 года по программе переселения отменено на сегодняшний день или действует.

• г. Москва

Скажите пожалуйста Постановление 1032 от 8 октября 2014 года по программе переселения отменено на сегодняшний день или действует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте программа переселения соотечественников действует по настоящее время Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Все в порядке, не волнуйтесь Постановление 1032 от 8 октября 2014 года по программе переселения не отменено на сегодняшний день, оно действует.