Необходима ли переподготовка по сертификату сестринское дело в педиатрии для медсестры в детском стоматологическом отделении поликлиники?

• г. Чебоксары

Я работаю медсестрой в детском отделении стоматологической поликлиники, у меня сертификат сестринское дело, нужно ли мне пройти первичную переподготовку на сертификат сестринское дело в педиатриии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это немного разные специализации Поэтому проходить подготовку обязательно нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.