Необходима ли переподготовка по сертификату сестринское дело в педиатрии для медсестры в детском стоматологическом отделении поликлиники?

• г. Чебоксары

Я работаю медсестрой в детском отделении стоматологической поликлиники, у меня сертификат сестринское дело, нужно ли мне пройти первичную переподготовку на сертификат сестринское дело в педиатриии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это немного разные специализации Поэтому проходить подготовку обязательно нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медсестрой в детском отделении стоматологической клиники, у меня сертификат сестринское дело, нужно ли пройти первичную переподготовку на сертификат сестринское дело в педиатрии?

Я работаю медсестрой в стоматологической поликлинике в детском отделении. Сейчас проходила очередной сертификационный цикл Сестренское дело в стоматологии. По окончании дали сертификат Сестренское дело а педиатрии, а свидетельство к нему сестренское дело в стоматологии. Какой должен быть сертификат по моей специальности и какой следующий цикл я буду проходить? Заранее спасибо.

Может медсестра, имея сертификат сестринское дело работать в детском отделении без переподготовки по сестринскому делу в педиатрии?

Здрпвствуйте. Я работаю старшей медсестрой, у меня сертификат действующий по "Организация сестринской деятельности" мой сертификат "Сестринское дело" просрочен уже много лет. Нужно ли мне проходить переподготовку, чтобы получить новый сертификат по "Сестринскому делу" или можно пройти усовершенствовать 144 часа? Стаж не прерывался. Спасибо.

Я работаю в роддоме медсестрой детской, имею сертификат Сестринское дело в педиатрии, может ли меня старшая сестра направить в приёмное отделение взрослое.

Работаю медсестрой в поликлинике на приёме с педиатром. Истек срок годности сертификата « Сестринское дело», работодатель настаивает на повышении квалификации с записью в сертификате « Сестринское дело в педиатрии», могу ли я пройти повышение, и сохранить в сертификате запись « Сестринское дело» т.к планирую менять место работы (в другом учреждение в процедурном кабинете) и переживаю, что с сертификатом « Сестринское дело в педиатрии» меня не возьмут в процедурный кабинет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю медсестрой в детской поликлинике. У меня сертификат сестринское дело в педиатрии, специализация по УЗИ, заставляют замещать медсестру в хирургическом кабинете этой же поликлиники, хотя я не знаю эту работу. Что можно предпринять и законно ли это?

У меня есть диплом сестринское дело, работаю медсестрой в педиатрии, нужно ли проходить переподготовку? Именно в педиатрию?

Я работаю участковой медсестрой в детской поликлинике, имею сертификат Сестринское дело в педиатрии, могу ли я на время отпуска заменить прививочную медсестру, хотя не проходила учебу по прививкам и не имею сертификата, если это нельзя, то какая ответственность меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение