Мужу позвонили по телефону и предложили оформить полис ОСАГО. Приедут прямо на дом правильно ли он будет оформлен.

• г. Санкт-Петербург

Мужу позвонили по телефону и предложили оформить полис ОСАГО. Приедут прямо на дом правильно ли он будет оформлен.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Ничего страшного в этом нет, в любой страховой компании есть агенты, которые могут приехать к вам домой и оформить страховой полис надлежащем образом

Не стоит оформлять полис у незнакомых людей. Попадетесь на мошенников, потом ничего не докажете, да еще и сами можете оказаться виноватыми.

Здравствуйте!

Должны правильно оформить, это зависит от страховой компании.

Можете посмотреть отзывы о компании в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго Времени суток!

ЭТО ВЫ уже на месте проверяйте - начиная с полномочий и регистрации полюбса на сайте РСА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Нормальная практика, переживать не стоит, бланки у них все есть, по практике я Вам скажу, я постоянно вызывают на дом агента и проблем никогда с полисом не было.

Доброго времени суток. Некоторые компании Каким образом оформляют договора страхования, направив своего страхового агента для удобства по адресу, указанному страховщикам. Главное чтобы вам было выдан полис, надлежащего образца и выданы документы подтверждающие оплату.

Здравствуйте! Страховые компании имеют страховых агентов, которые получают свою заработную плату от количества оформленных полисов, поэтому у Вас именно такой случай.