Могу ли восстановиться в полиции в 39 лет. был уволен в 2009 году за нарушение условий контракта.

• г. Уфа

Могу ли явостановиться в полиции в 39 лет. был уволен в 2009 году за нарушение условий контракта.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае можете попробовать подать заявление, пусть рассматривает, но честно скажу, повлиять это может на принятие решения.

Нет, к сожалению. Вообще никак не получится, поскольку уволили за нарушение условий контракта. Законных оснований к восстановлению нет.

--- Здравствуйте, нет не можете однозначно, возраст одно обстоятельство, а увольнение по НУК, ещё более серьёзное обстоятельство. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Евгений. Восстановиться в полиции уже никак не получится, если вы уволены много лет назад. На работу вас не возьмут, во-первых связи с возрастом, по вторых на основании того, что Вы уволены за нарушение условий контракта