Банк ХОМ КРЕДЕТ забирает автомобиль в залоге другого банка - возможно ли это и что дальше?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация с банком ХОМ КРЕДЕТ идут удебные разберательства по кредитной карте плотил 3.5 года как положенно остался должен больше чем взял таже уменя потреб. Кредит выплачиваю месяц в месяц 19.05 2017 приехали пристов ипредставитель банка сказали что на меня есть решение суда о взыскании долга по двум счетам забрали авто и сказали что я в тичении 10 дней должен погасить долг по двум счетам авто в кредите другого банка там проблем нет совсем как они смогут продать его если машина в залоге другого банка и имели ли они право его забирать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы уверены, что это был именно пристав?

Вам надо писать жалобу в прокуратуру и Центральный банк на действия банка, и в Роспотребнадзор. И обратиться к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.