Сколько стоит сделать белый паспорт гражданину Молдовы.

• г. Москва

У меня просрочился паспорт.

Ответы на вопрос (2):

В Посольстве Республики Молдова в Москве за оформление удостоверения личности оплачивается госпошлина:

консульский сбор 30 евро;

прикладной сбор 20 евро;

стоимость удостоверения личности - в зависимости от сроков:

оформление за 30 календарных дней - 6 евро, за 15 - 10 евро, за 5 - 19 евро.

Подробнее ➤

Здравствуйте, Владимир! Вы можете обратиться в посольство Модовы и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.