Как снять побои и подраться в Москве при отсутствии местного жительства

• г. Москва

Я по месту жительства обратился в медучереждения но они сказали что надо ехать в город снемать побои ну прежде написать заявление в полицию как быть если мне пришлось уехать в Москву на работу но я все равно хочу снять побои в Москве чтоб если на меня напишут заявление скем подрался как быть в таких случеях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в СМЭ, затем вместе с заявлением обратиться в полицию. Если вы обратились в ед.учреждение за помощью, то состояние так же фиксируется в карточке.

Вы можете сразу обратиться в полицию, где у Вас примут заявление, дадут талон-уведомление и направление в травмпункт. Делайте так. Зачем себе усложнять.

Добрый вечер, Александр! Я посоветовал вам написать заявление в полицию и взять направление на прохождение медицинского освидетельствования и снятие побоев. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!