Выплата накопительной части пенсии моему мужу после его оформления на досрочную пенсию от центра занятости

• г. Краснодар

Мой муж в августе 2016 г. был оформлен на досрочную пенсию от центра занятости, в декабре 2017 ему будет 60 лет, когда ему будет выплачена накопительная часть пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Накопительная часть пенсии ему не будет выплачена единовременно, она выплачивается равномерными частями на будущий период.