Опыт пенсионера с кредитной картой Русский Стандарт - пропало 5500 рублей, появился долг и отказ банка

• г. Ижевск

Мне предложили кредитную карту русский стандарт наминалом 75000, по необходимости деньги истрачены полностью. Я как мне и сообщалось проплаливала 5000 рублей, в течении 3 месяцев накоплена сумма 900 рублей куда пропадает другая сумма не понятно и теперь на 4 месяц я должна платить еще больше те 5500. можно ли падать в суд для того что бы банк перевел сумму долга в потребительский кредит. Тк я пенсионер и считаю себя обманутой. Дочь что мне помогала временно утрачена трудоспасобность. Банк на встречу не идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению предложенный Вами вариант реализоваться нельзя в судебном порядке, так как у Вас заключен договор. В суде его можно только расторгнуть. Но никак не обязать банк изменить условия и вид кредита на более удобные для Вас.