Бабушке 80 лет проживает в селе, домик плахой, могут починить крышу бесплатно к тому же дети военных лет. Распространяется льготы.

• г. Москва

Бабушке 80 лет проживает в селе, домик плахой, могут починить крышу бесплатно к тому же дети военных лет. Распространяется льготы.

Ответы на вопрос (2):

Распространяются она вправе обратиться с заявлениями в отдел соцзащиты населения по месту проживания а также в администрацию района за оказанием материальной помощи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Уважаемый Иван

Да могут починить крышу, обратитесь по данному вопросу в администрацию, представьте документ, подтверждающий Ваше право на льготы.

Удачи вам и всего хорошего