как можно получить справку о составе семьи без собственника и домовой книги.

• г. Покров

Как можно получить справку о составе семьи без собственника и домовой книги.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья

Если Вы зарегистрированы в квартире Вы также можете получить данную справку в жилищных органах.

Удачи вам и всего самого наилучшего

В первую очередь необходимо уточнить, что же все-таки требуют: справку о составе семьи или выписку из домовой книги - это разные вещи, но их часто путают.

Домовая выписка, как правило, нужна для покупки/продажи квартиры, и в ней прописываются абсолютно все, кто зарегистрирован на конкретной жилплощади, независимо от наличия родственных связей между жильцами.

Справка о составе семьи подразумевает только одну конкретную семью и описывает, кто из ее членов проживает (прописан) на конкретной жилплощади.