Жители Новозыбкова бьют тревогу - ночное шумное кафе нарушает их право на отдых

• г. Брянск

Вас беспокоят из Новозыбкова. Меня зовут Людмила. Вопрос вот какой. Рядом с моим домом есть кафе. Не так давно хозяину кафе администрация города есть такие люди подписали разрешение на ночные часы работы. В связи с этим громкая музыка с 22 и до 5 часов утра. Громкая речь нетрезвых посетителей. Шум. Машины. Прям рядом с кафе шашлвчная, мангал, тандыр. И это в городе где запрещено палить костры. Загрязненные территории. А прям через дорогу наш дом пятиэтажка. И так со всех 4 х сторон. Живут люди. И мы имеем право на отдых. На наши звонки вежливый голос.. И все по прежнему.. Грохот и шум. Обращались в полицию.. Похожая ситуация. Только уедет наряд опять музыка и так всю ночь!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Сейчас Ваши действия - это сбор подписей под жалобой по поводу шума в ночное время, И направление этой жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, в суд (в конечном итоге).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Полиция Здесь бессильна, нужно выходить на другой уровень. Обращайтесь с письменными жалобами в Роспотребнадзор, прокуратуру, а затем вышестоящие, то есть краевые областные органы.