Как можно узнать отчисляет ли работодатель за меня средства в пенсионный фонд?

• г. Москва

Как можно узнать отчисляет ли работодатель за меня средства в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ket!

Обратитесь отделение пенсионного фонда по месту вашего жительства. По предъявлении вашего страхового свидетельства, вам должны представить информацию об отчислениях вашего работодателя.

Удачи!