Что нужно спросить у бухгалтера организации, чтобы удостовериться, что работодатель отчисляет взносы в пенсионный фонд?

• г. Краснодар

Что нужно спросить у бухгалтера организации, чтобы удостовериться, что работодатель отчисляет взносы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше спрашивать не бухгалтера, а сделать запрос выписки из индивидуального лицевого счета в пенсионный фонд.

Это можно сделать через портал государственных услуг в любое время дня и ночи.