Что делать если гражданин киргизии потерял паспорт

• г. Санкт-Петербург

Что делать если потерял паспорт на территории России гражданину Киргизии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В полицию обращаться. Затем в Посольство, что бы дали документы на выезд. И выезжать, что бы восстановить паспорт.

Необходимо получить документ на возвращение Киргизию, обратиться в Посольство Киргизии в РФ, по приезду в страну оформить новый паспорт.