Можно ли работать по молдавскому водительскому удостоверению? И до какого числа?

• г. Москва

Можно ли работать по молдавскому водительскому удостоверению? И до какого числа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! До 1 июля, потом будут новые положения в законодательстве, и при осуществлении трудовой деятельности в должности водителя, нужно будет получать российские права.

Добрый вечер. Вы можете работать по молдавскому водительскому удостоверению до 1 июля это если оно международного образца. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток, Андрей! После 60-ти дневного срока пребывания на территории РФ Ваши собственные иностранные права утратят свою силу, и если Вы планируете находится в России более длительный срок, то необходимо будет заменить удостоверение на национальное.