Необходимо ли продлить основной отпуск для сотрудника правоохранительных органов, если во время него была пройдена промежуточная аттестация в университете?

• г. Иркутск

Должны ли продлить основной отпуск если я во время него проходил промежуточную аттестацию в университете. Я сотрудник правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЕСли есть документы о прохождении промежуточной атестации - должны продлить

Всегда рады помочь! Удачи Вам.