Как оформить производственному сельскохозяйственному кооперативу имущественные пай давно умерших пайщиков?

• г. Екатеринбург

Как оформить производственному сельскохозяйственному кооперативу имущественные пай давно умерших пайщиков?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, дав объявление в местную газету о прибытии наследников паёв для их переоформления в течении определённого законом срока, и если они не прибудут, решать вопрос в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Паи умерших пайщиков обычно получают в рамках наследственного дела их законные наследники. Спасибо, что посетили наш сайт.