Как обезопасить себя от возможных инсинуаций со стороны несовершеннолетней девушки?

• г. Москва

У меня вопрос. Меня соблазняет девушка, которой 17 лет. Мне 28. Как я могу обезопасить себя от возможных, в дальнейшем, инсинуации с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Чтобы обезопасить себя по максимуму в этой ситуации - прекратите встречи и общение с этой девушкой.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить расписку?

Затопил соседей, сошлись на сумме, но как себя обезопасить от возможных в дальнейшем разбирательств.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Доброе утро! Такой вопрос: у меня домовладение на 2 х хозяев, с моей стороны прохудилась крыша, надо делать. С той стороны вроде и не против, но палки в колёса вставляют. Так вот вопрос: какую бумагу мне надо составить, чтобы в дальнейшем себя обезопасить?

Мы хотим открыть магазин на ИП, который будет зарегистрирован на друга. Как поступить, чтобы себя обезопасить на случай возможных разногласий. Как то можно оформить партнерство не только по внесенным деньгам, но и по дальнейшей деятельности?

Как я могу обезопасить себя, прописывая друга в свою приватизированную квартиру без права на место жительства? Какие документы при этом необходимо оформить, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем? Заранее благодарю за ответ.

В подъезде жилого дома на меня с ребенком кинулась собака без намордника, при этом она рычала. Я прыснула в собаку перцовым аэрозолем. Аэрозольное облако нанесло вред (есть экспертное заключение, справка из медучреждения) девушке с которой была собака, девушке 15 лет при заявлении в полицию девушка указала что прыснули ни в собаку, а ей в лицо, свидетелей при этом с её стороны нет. Вопрос: какое наказание будет мне и могу ли я подать встречное заявление о клевете на девушку которой 15 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: приобретаю квартиру в Санкт-Петербурге. В квартире несколько собственников (доли) Собственник большей части квартиры дедушка 70 лет. Остальные собственники (его дети) как и он сам иногда не прочь приложиться к бутылке. Сделка будет регистрироваться у нотариуса т. к. присутствуют несовершеннолетние (есть разрешение органов опеки). Но всё же принято решение, чтобы обезопасить себя в дальнейшем — произвести психиатрическую экспертизу всех совершеннолетних собственников. Вопрос:

Обезопасит ли меня психиатрическая экспертиза продавца от его возможных мошеннических действий? (Есть мнение, что получив и прогуляв деньги они могут попытаться оспорить сделку и сослаться на невменяемость). Замечу, что в результате продажи этой квартиры каждый собственник получит другое жильё (комнату или квартиру в области) и небольшую сумму сверху. Как обезопасить себя? Помогите пожалуйста. Задаток уже внесён и сроки поджимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение