Как обезопасить себя от возможных инсинуаций со стороны несовершеннолетней девушки?

• г. Москва

У меня вопрос. Меня соблазняет девушка, которой 17 лет. Мне 28. Как я могу обезопасить себя от возможных, в дальнейшем, инсинуации с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Чтобы обезопасить себя по максимуму в этой ситуации - прекратите встречи и общение с этой девушкой.

Удачи Вам!