Бумага для обезопасения при ремонте крыши на домовладении с двумя хозяевами

• г. Москва

Доброе утро! Такой вопрос: у меня домовладение на 2 х хозяев, с моей стороны прохудилась крыша, надо делать. С той стороны вроде и не против, но палки в колёса вставляют. Так вот вопрос: какую бумагу мне надо составить, чтобы в дальнейшем себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ремонт крыши вы можете сделать и без согласия соседей. Никакой документ вам не требуется. Вам главное не повредить часть крыши соседей.

Договор о порядке ремонта общего имущества дома в виде крыши.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.