Как отозвать заявление о подтверждении проживания и подать новое с указанием всех перерывов?

• г. Санкт-Петербург

20 апреля я подала заявление в суд о подтверждении факта проживания в Выборгском районе за последние 5 лет. Дату заседания еще не назначили. У меня будет еще один перерыв во временной регистрации до постоянной регистрации. Могу ли я отозвать заявление. А позже подать другое на подтверждение постоянного проживания с указанием всех перерывов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите в суд заявление о возврате заявления об установлении юридического факта без рассмотрения. Суд вернет Вам заявление, а Вы впоследствие сможете еще раз подать заявление с указанием новых обстоятельств по своему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Ваше дело уже приняли к производству и отозвать нельзя. Если откажетесь от иска, потом не сможете обратиться по тем же основаниям

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать другое заявление можете уточнить и дополнить ранее поданное закон, а именно гпк рф не содержит ограничений по уточнению истцом или заявителем требований.

Спросить
Пожаловаться

Ищу образец акта (подтверждение соседей и квартального комитета) для подтверждения постоянного проживания на территории РФ на дату 06.02.1992 г.

Подтверждение юридического факта: требует ли подтверждения в суде заявление о проживании ребенка по адресу с момента

Подтверждение юридического факта: требует ли подтверждения в суде заявление о проживании ребенка по адресу с момента рождения и по сей день, если на нем есть роспись управдома и печать и роспись участкового (для приватизации)...

Был суд о факте подтверждения проживания на територии РФ НА 06.02.1992 Г. суд удолетворил ходатайство о подтверждении факта проживания, в законую силу постоновление входит через 35 дней, так ли это.

С связи решением суда места жительства детей проживать мои дети недостигшие 10-летнего возраста у матери. Если дети двое (7 лет и 3 года) захотели жить постоянно у меня как я отец. Куда обратиться для подтверждения (заключение) желания детей по моему жительству на постоянное проживание. В суд ОТКАЗЫВАЕТСЯ на допрос детей недостигших 10 летнего возраста об определении места жительства родителей. Нужно документальное подтверждение как заключениес фактом желания (требования) детей на постоянное проживание у нас. Для того подать заключение (документальное подтверждение) в суд для решения об определении места на постоянное жительству по факту заключения (документальное подтверждение)

Брату военкомат выдал акт о подтверждении диагноза в КВД, и одновременно с ним повестку явиться с этим актом через две недели. В КВД назначили обследование и анализы сначала, которые к дате повестки не будут еще готовы и подтверждения тоже, естественно, будет гораздо позже. Что делать в данном случае, являться в военкомат в указанную в повестке дату или явиться уже с актом можно? Спасибо!

1. Гражданское делопроизводство (возмещение вреда после дтп) идёт в одном районе СПб, по месту постоянной регистрации мужа (ответчик), сейчас ещё только будет предварительное суд. заседание. Возможно ли передать дело в другой район СПб по месту проживания ответчика? Как сделать, чтобы судья приняла ходатайство? Может быть предоставить договор найма квартиры, где мы проживаем? Есть возможность сделать здесь временную регистрацию, но к заседанию уже не успеть. (кстати, район проживания является также и районом совершения дтп).

2. Если не удастся перевести суд. дело из района постоянной регистрации ответчика в район проживания, то можно ли как-то будет после вынесения решения суда перевести исполнительное производство в район проживания ответчика?

При разводе жена хочет оставить ребенка у себя, но я против.

На суде хочу подать ходатайства.

1.Подтверждения факта отказа от ее первого ребенка (это факт)

2.Подтверждение факта употребления амфитамина (это зафиксировано)

3.Подтверждения факта о ее неуравновешенном псих состоянии (была на учете у психиатра) на почве употребления амфитамина (это факт)

4. У нее не достаточно площади по саннормам для проживания еще и моего ребенка.

На основании вышеизложенного, как все это повлияет на решение суда и отдела опеки оставить ребенка мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для приватизации квартиры в г. Краснодар понадобилось подтверждение с прежних мест регистрации (Удмуртия г. Можга). В управляющей компании поквартирная карточка утеряна, дали справку, что архив не сохранен. В УФМС по г. Можга есть только листок моего убытия, регистрации нет. Проживала там с 1991 г. по 2001 г. Окончила школу в г. Можга (есть справка подтверждение, с указанием места проживания), профессиональное училище (есть архивная справка, с указанием места проживания), выписка с места работы с личными данными. Ранее выданный паспорт был так же получен г. Можга. Но подтвердить мою регистрацию не могут! Куда еще можно дать запрос для подтверждения моей регистрации?

Управление имуществом администрации муниципального образования просит подтвердить в суде факт постоянного проживания на территории муниципалитета, на основании имевшегося разрыва в регистрации по паспорту места регистрации в пределах одного м/образования в связи с изменением адреса регистрации сроком около 1-го месяца. Правомерны действия администрации? Какой порядок подтверждения факта постоянного проживания в суде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение