Трудности в подтверждении регистрации при приватизации квартиры в г. Краснодар - где искать дополнительную информацию?

• г. Краснодар

Для приватизации квартиры в г. Краснодар понадобилось подтверждение с прежних мест регистрации (Удмуртия г. Можга). В управляющей компании поквартирная карточка утеряна, дали справку, что архив не сохранен. В УФМС по г. Можга есть только листок моего убытия, регистрации нет. Проживала там с 1991 г. по 2001 г. Окончила школу в г. Можга (есть справка подтверждение, с указанием места проживания), профессиональное училище (есть архивная справка, с указанием места проживания), выписка с места работы с личными данными. Ранее выданный паспорт был так же получен г. Можга. Но подтвердить мою регистрацию не могут! Куда еще можно дать запрос для подтверждения моей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В таком случае вам необходимо обратиться в суд по месту своей регистрации с заявлением об установлении юридического факта факта проживания по конкретному адресу или на конкретной территории в конкретный период.

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, Вам необходимо обратиться в суд заявлением о признании факта проживания вас по данному адресу.