Надо ли заменять автомобильную аптечку после пяти лет без использования?

• г. Грязи

Нужно ли менять автомобильную аптечку первой помощи по истечении пяти лет после приобретения если ею ни разу не пользовались и упаковка не вскрыта?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любом случае нужно менять, поскольку у аптечки и препаратов имеется срок годности, независимо открывалась она или нет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Нужно менять по истечении срока годности, указанного на аптечке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время в аптечках не применяются лекарственные средства, а только бинты, вата, холодный лед и.т.д. но посмотреть дату хранения стоит так как она нужна только при прохождении техосмотра в диагностическом центре.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Обязательно нужно менять поскольку у лекарств имеется срок годности. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, на меня завели уголовное дело по факту мошенечества. Сумму ущерба я возместила в полном размере, до заведения дела. Что мне будет?

Скажите пожалуйста, что делать если, купили машину в салоне, нам дали копию птс, а оригинал сказали что пришлют с курьером прошло уже 3 недели а его все нет?

Отработала три недели продавцом два через два после моего увольнения ревизию делать не стали, через неделю взяли на мое место новую девочку и ещё через неделю я узнаю, что сделала ревизию моя сменщица и там недостача, имеют ли право требовать с меня недостачу?

Купил машину в мае 2013 года, а продал в декабре 2014 года. Сегодня пришло уведомление об уплате налогов по 3 ндфл. Дкп о продаже есть, а вот как доказать что я купил автомобиль за такую же сумму.

Могу ли я после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет не выходить на работу, а написать заявление о предоставлении мне долгосрочного отпуска без содержания?

ТО проходили месяц назад всё было якобы нормально! Предлагают вскрыть коробку и смотреть если наша вина, то оплатите, если нет, то они отремонтируют, хотя заведомо сказали, что случай негарантийный. Как нам себя вести и что делать.

Могу ли я переоформить материнский капитал на первого ребёнка? ЕСЛИ ДА, ТО КАК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оформлять нотариальную доверенность выданную юридическим лицом своему поверенному (физ. лицу) на обращение к кадастровому инженеру изготовить межевой план по уточнению границ земельного участка и исправлению кадастровой ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение