Надо ли заменять автомобильную аптечку после пяти лет без использования?

• г. Грязи

Нужно ли менять автомобильную аптечку первой помощи по истечении пяти лет после приобретения если ею ни разу не пользовались и упаковка не вскрыта?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любом случае нужно менять, поскольку у аптечки и препаратов имеется срок годности, независимо открывалась она или нет.

Доброго времени суток!

Нужно менять по истечении срока годности, указанного на аптечке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В настоящее время в аптечках не применяются лекарственные средства, а только бинты, вата, холодный лед и.т.д. но посмотреть дату хранения стоит так как она нужна только при прохождении техосмотра в диагностическом центре.

Здравствуйте Обязательно нужно менять поскольку у лекарств имеется срок годности. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.