Необходимость доказать стоимость покупки автомобиля при получении уведомления об уплате налогов по 3 НДФЛ

• г. Грязи

Купил машину в мае 2013 года, а продал в декабре 2014 года. Сегодня пришло уведомление об уплате налогов по 3 ндфл. Дкп о продаже есть, а вот как доказать что я купил автомобиль за такую же сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно только документами иных доказательств инспекция не примет